Stemma dell'ITIS
Stemma della Repubblica Italiana
Aumenta dimensione caratteri Dimensione caratteri predefinita Diminuisci dimensione caratteri

Elenco dei Docenti 2019/2020


Elenco dei docenti
Docente Materia Classi
ADDIS DANIELA Sostegno 2F
AMBROSIO MARIA RITA Inglese 1E
AMBROSIO MARIA RITA Inglese 1F
AMBROSIO MARIA RITA Inglese 2E
AMBROSIO MARIA RITA Inglese 2F
AMBROSIO MARIA RITA Inglese 4E
AMBROSIO MARIA RITA Inglese 5E
ATZORI ANTONELLO Matematica 1A-Ales
ATZORI ANTONELLO Matematica 2A-Ales
ATZORI ANTONELLO Matematica 3A-Ales
ATZORI ANTONELLO Matematica 4A-Ales
ATZORI ANTONELLO Matematica 5A-Ales
BENINI NICOLA Sostegno
BRIGAS ANGELICA Sostegno
CADAU ANTONIO Tecnologia meccanica di processo e di prodotto 3A
CADAU ANTONIO Disegno Progett. e Org. Industriale 3BD
CADAU ANTONIO Disegno Progett. e Org. Industriale 5A
CADAU ANTONIO Disegno Progett. e Org. Industriale 5B
CADEDDU MARCELLO Scienze motorie e sportive 1A
CADEDDU MARCELLO Scienze motorie e sportive 1BH
CADEDDU MARCELLO Scienze motorie e sportive 2A
CADEDDU MARCELLO Scienze motorie e sportive 3A
CADEDDU MARCELLO Scienze motorie e sportive 3BD
CADEDDU MARCELLO Scienze motorie e sportive 4A
CADEDDU MARCELLO Scienze motorie e sportive 5A
CADEDDU MARCELLO Scienze motorie e sportive 5B
CADEDDU MARCELLO Scienze motorie e sportive 5G
CAMEDDA LETIZIA Sostegno
CANU LUCIANO Scienze naturali 1M
CANU LUCIANO Chimica 2F
CAPRA VALERIA Inglese 4C
CAPRA VALERIA Inglese 5C
CAPRA VALERIA Inglese 5D
CARBONE VITO T.P.S.I.T. 3E
CARBONE VITO Informatica 3G
CARTA CARLO Sistemi automatici 3BD
CARTA CARLO T.P.S.E.E. 3C
CARTA CARLO Sistemi automatici 3C
CARTA CARLO Sistemi automatici 5D
CASCIU VALERIA Fisica 2M
CASCIU VALERIA Fisica 3M
CASCIU VALERIA Matematica 3M
CASCIU VALERIA Matematica 4M
CASCIU VALERIA Fisica 4M
CASCIU VALERIA Matematica 5M
CASTRIOTA FABIO Scienze motorie e sportive 1C
CASTRIOTA FABIO Scienze motorie e sportive 2C
CASTRIOTA FABIO Scienze motorie e sportive 3C
CASTRIOTA FABIO Scienze motorie e sportive 4C
CASTRIOTA FABIO Scienze motorie e sportive 5C
CASTRIOTA FABIO Scienze motorie e sportive 5D
CASU CLAUDIO Scienze motorie e sportive 1A-Ales
CASU CLAUDIO Scienze motorie e sportive 3A-Ales
CASULA ANTONIO Laboratorio Fisica 1A
CASULA ANTONIO Laboratorio Fisica 1A-Ales
CASULA ANTONIO Laboratorio Fisica 1BH
CASULA ANTONIO Laboratorio Fisica 1C
CASULA ANTONIO Laboratorio Fisica 1E
CASULA ANTONIO Laboratorio Fisica 1F
CASULA ANTONIO Laboratorio Fisica 1G
CASULA ANTONIO Laboratorio Fisica 2A
CASULA ANTONIO Laboratorio Fisica 2A-Ales
CASULA ANTONIO Laboratorio Fisica 2C
CASULA ANTONIO Laboratorio Fisica 2E
CASULA ANTONIO Laboratorio Fisica 2F
CASULA ANTONIO Laboratorio Fisica 2G
CASULA ANTONIO Laboratorio Fisica 2H
COCCO GIOVANNI PIETRO Scienze Tecnologie Applicate 2E
COCCO GIOVANNI PIETRO Scienze Tecnologie Applicate 2H
COCCO GIOVANNI PIETRO Elettrotecnica ed Elettronica 3S
COCCO GIOVANNI PIETRO T.P.S.E.E. 3S
COCCO GIOVANNI PIETRO Sistemi automatici 3S
COMINU ARIANNA Inglese 2A-Ales
COMINU ARIANNA Inglese 3A-Ales
COMINU ARIANNA Inglese 4A-Ales
COMINU ARIANNA Inglese 5A-Ales
CORDA MARIANGELA Scienze naturali 3M
CORDA MARIANGELA Scienze naturali 3N
CORDA MARIANGELA Scienze naturali 4N
CORDA MARIANGELA Scienze naturali 5N
CORDEDDU MONICA Matematica 2G
CORDEDDU MONICA Matematica 3E
CORDEDDU MONICA Matematica 3G
CORDEDDU MONICA Matematica 3S
CORDEDDU MONICA Matematica 4G
CORDEDDU MONICA Matematica 5G
CORRIAS GIAN MATTEO Storia 3N
CORRIAS GIAN MATTEO Italiano 3N
CORRIAS GIAN MATTEO Storia 4M
CORRIAS GIAN MATTEO Italiano 4M
CORRIAS GIAN MATTEO Italiano 5N
CORRIAS GIAN MATTEO Storia 5N
CUCCU GIOVANNI ELIA Italiano 3G
CUCCU GIOVANNI ELIA Storia 3G
CUCCU GIOVANNI ELIA Storia 4G
CUCCU GIOVANNI ELIA Italiano 4G
CUCCU GIOVANNI ELIA Storia 5G
CUCCU GIOVANNI ELIA Italiano 5G
D'ARMA STEFANIA Diritto ed economia 1A-Ales
D'ARMA STEFANIA Diritto ed economia 2A-Ales
D'ARMA STEFANIA Cittadinanza e costituzione 5A-Ales
D'ARMA STEFANIA Cittadinanza e costituzione 5G
ESPIS DOMENICO Elettrotecnica ed Elettronica 3BD
ESPIS DOMENICO Sistemi automatici 5C
ESPIS DOMENICO T.P.S.E.E. 5D
ESPIS MARIA ROSARIA Elettrotecnica ed Elettronica 3C
ESPIS MARIA ROSARIA Sistemi automatici 4C
ESPIS MARIA ROSARIA Elettrotecnica ed Elettronica 5C
FADDA CRISTIAN Chimica 1E
FADDA CRISTIAN Chimica 1F
FADDA CRISTIAN Chimica 1G
FADDA CRISTIAN Chimica 2E
FADDA CRISTIAN Chimica 2G
FADDA CRISTIAN Chimica 2H
FADDA MARCO LUIGI Matematica 1BH
FADDA MARCO LUIGI Matematica 1C
FADDA MARCO LUIGI Matematica 3BD
FADDA MARCO LUIGI Matematica 5B
FAEDDA BEATRICE Geografia 1A
FAEDDA BEATRICE Scienze della terra 1A
FAEDDA BEATRICE Geografia 1A-Ales
FAEDDA BEATRICE Chimica 1A-Ales
FAEDDA BEATRICE Scienze della terra 1A-Ales
FAEDDA BEATRICE Scienze della terra 1BH
FAEDDA BEATRICE Biologia 2A
FAEDDA BEATRICE Chimica 2A-Ales
FAEDDA BEATRICE Biologia 2A-Ales
FANARI ADRIANA Religione 1E
FANARI ADRIANA Religione 1F
FANARI ADRIANA Religione 1G
FANARI ADRIANA Religione 1M
FANARI ADRIANA Religione 2E
FANARI ADRIANA Religione 2F
FANARI ADRIANA Religione 2G
FANARI ADRIANA Religione 2H
FANARI ADRIANA Religione 2M
FANARI ADRIANA Religione 3E
FANARI ADRIANA Religione 3F
FANARI ADRIANA Religione 3M
FANARI ADRIANA Religione 4E
FANARI ADRIANA Religione 4F
FANARI ADRIANA Religione 4M
FANARI ADRIANA Religione 5E
FANARI ADRIANA Religione 5F
FANARI ADRIANA Religione 5M
FERRARA ANNA M.B. Inglese 3E
FERRARA ANNA M.B. Inglese 3F
FERRARA ANNA M.B. Inglese 3S
FERRARA ANNA M.B. Inglese 4F
FERRARA ANNA M.B. Inglese 4G
FERRARA ANNA M.B. Inglese 5F
FERRARA ANNA M.B. Inglese 5G
FOIS SARA Sostegno
FRANCIONI EMANUELE Scienze motorie e sportive 1E
FRANCIONI EMANUELE Scienze motorie e sportive 2A-Ales
FRANCIONI EMANUELE Scienze motorie e sportive 2E
FRANCIONI EMANUELE Scienze motorie e sportive 2H
FRANCIONI EMANUELE Scienze motorie e sportive 4A-Ales
FRANCIONI EMANUELE Scienze motorie e sportive 5A-Ales
FRANZINU GIORGIA Laboratorio
GALA ANNA RITA Laboratorio Informatica 3E
GALA ANNA RITA Laboratorio Sistemi e reti 3F
GALA ANNA RITA Laboratorio TPSIT 3F
GALA ANNA RITA Laboratorio Informatica 3F
GALA ANNA RITA Laboratorio TPSIT 3G
GALA ANNA RITA Laboratorio Sistemi e reti 3G
GALA ANNA RITA Laboratorio Informatica 4E
GALA ANNA RITA Laboratorio Informatica 4F
GALLISTRU MASSIMILIANO Matematica 1F
GALLISTRU MASSIMILIANO Matematica 1M
GALLISTRU MASSIMILIANO Matematica 2M
GALLISTRU MASSIMILIANO Matematica 2N
GARAU CARLA Inglese 2C
GARAU CARLA Inglese 2N
GARAU CARLA Inglese 3C
GARAU CARLA Inglese 3N
GARAU CARLA Inglese 4N
GARAU CARLA Inglese 5N
GARAU SALVATORE Disegno e storia dell'arte 1M
GARAU SALVATORE Disegno e storia dell'arte 2M
GARAU SALVATORE Disegno e storia dell'arte 2N
GARAU SALVATORE Disegno e storia dell'arte 3M
GARAU SALVATORE Disegno e storia dell'arte 3N
GARAU SALVATORE Disegno e storia dell'arte 4M
GARAU SALVATORE Disegno e storia dell'arte 4N
GARAU SALVATORE Disegno e storia dell'arte 5M
GARAU SALVATORE Disegno e storia dell'arte 5N
GHINAMI CARLO A. Tecnologia e Tecniche di Rappresentazione Grafica 1A-Ales
GHINAMI CARLO A. Tecnologia e Tecniche di Rappresentazione Grafica 2A-Ales
GRECO MARCELLO Italiano 3F
GRECO MARCELLO Storia 3F
GRECO MARCELLO Italiano 4F
GRECO MARCELLO Storia 4F
GRECO MARCELLO Italiano 5F
GRECO MARCELLO Storia 5F
GRUSSU CARMEN Sostegno
ILLOTTO ALESSANDRA Religione 1A
ILLOTTO ALESSANDRA Religione 1BH
ILLOTTO ALESSANDRA Religione 1C
ILLOTTO ALESSANDRA Religione 2A
ILLOTTO ALESSANDRA Religione 2C
ILLOTTO ALESSANDRA Religione 2N
ILLOTTO ALESSANDRA Religione 3A
ILLOTTO ALESSANDRA Religione 3BD
ILLOTTO ALESSANDRA Religione 3C
ILLOTTO ALESSANDRA Religione 3N
ILLOTTO ALESSANDRA Religione 4A
ILLOTTO ALESSANDRA Religione 4C
ILLOTTO ALESSANDRA Religione 4N
ILLOTTO ALESSANDRA Religione 5A
ILLOTTO ALESSANDRA Religione 5B
ILLOTTO ALESSANDRA Religione 5C
ILLOTTO ALESSANDRA Religione 5D
ILLOTTO ALESSANDRA Religione 5N
INCONIS FABIOLA Laboratorio Informatica 4G
INCONIS FABIOLA Laboratorio GPOI 5E
INCONIS FABIOLA Laboratorio TPSIT 5E
INCONIS FABIOLA Laboratorio Informatica 5E
INCONIS FABIOLA Laboratorio GPOI 5F
INCONIS FABIOLA Laboratorio Informatica 5F
INCONIS FABIOLA Laboratorio Sistemi e reti 5G
LOCCI ANTONELLA Storia 1C
LOCCI ANTONELLA Italiano 1C
LOCCI ANTONELLA Storia 3C
LOCCI ANTONELLA Italiano 3C
LUCOTTI PARIDE Tecnologia e Tecniche di Rappresentazione Grafica 1A
LUCOTTI PARIDE Tecnologia e Tecniche di Rappresentazione Grafica 1BH
LUCOTTI PARIDE Tecnologia e Tecniche di Rappresentazione Grafica 1C
LUCOTTI PARIDE Tecnologia e Tecniche di Rappresentazione Grafica 2A
LULLIA CARLO Diritto ed economia 1A
LULLIA CARLO Diritto ed economia 1M
LULLIA CARLO Diritto ed economia 2A
LULLIA CARLO Diritto ed economia 2M
LULLIA CARLO Cittadinanza e costituzione 5A
LULLIA CARLO Cittadinanza e costituzione 5M
LUPINO CLAUDIA Storia 4C
LUPINO CLAUDIA Italiano 4C
LUPINO CLAUDIA Italiano 5B
LUPINO CLAUDIA Storia 5B
LUPINO CLAUDIA Italiano 5D
LUPINO CLAUDIA Storia 5D
MARONGIU ANTONELLO Tecnologia e Tecniche di Rappresentazione Grafica 2C
MARONGIU ANTONELLO Tecnologia e Tecniche di Rappresentazione Grafica 2H
MARRAS ANGELO G.P.O.I. 5E
MARRAS ANGELO Sistemi e reti 5E
MARRAS ANGELO Sistemi e reti 5F
MARRAS ANGELO G.P.O.I. 5F
MARRAS ANGELO Sistemi e reti 5G
MARROCU CHIARA Laboratorio Chimica 1A-Ales
MARROCU CHIARA Laboratorio Chimica 1E
MARROCU CHIARA Laboratorio Chimica 1F
MARROCU CHIARA Laboratorio Chimica 1G
MARROCU CHIARA Laboratorio Chimica 2A-Ales
MARROCU CHIARA Laboratorio Chimica 2E
MARROCU CHIARA Laboratorio Chimica 2F
MARROCU CHIARA Laboratorio Chimica 2G
MARROCU CHIARA Laboratorio Chimica 2H
MARTINI MARIA LUISA Italiano 1E
MARTINI MARIA LUISA Storia 1E
MARTINI MARIA LUISA Italiano 2E
MARTINI MARIA LUISA Storia 2E
MARTINI MARIA LUISA Storia 3E
MARTINI MARIA LUISA Italiano 3E
MASTINU CRISTINA Laboratorio
MASTINU CRISTINA Storia 2C
MASTINU CRISTINA Italiano 2C
MELIS ANNA PAOLA Religione 1A-Ales
MELIS ANNA PAOLA Religione 2A-Ales
MELIS ANNA PAOLA Religione 3A-Ales
MELIS ANNA PAOLA Religione 4A-Ales
MELIS ANNA PAOLA Religione 5A-Ales
MELIS CINZIA Diritto ed economia 1G
MELIS CINZIA Diritto ed economia 2G
MELIS GUIDO Ufficio Tecnico
MELONI GIANFRANCA Sostegno
MERCENARO ANTONIETTA Informatica 3F
MERCENARO ANTONIETTA T.P.S.I.T. 4G
MERCENARO ANTONIETTA Informatica 4G
MERCENARO ANTONIETTA Informatica 5F
MESTRONI SERGIO Scienze della terra 1C
MESTRONI SERGIO Geografia 1C
MESTRONI SERGIO Chimica 1C
MESTRONI SERGIO Chimica 2C
MESTRONI SERGIO Biologia 2N
MILIA MARIA ROSARIA Sostegno
MISCALI MARCELLO Geografia 1BH
MISCALI MARCELLO Scienze della terra 1E
MISCALI MARCELLO Geografia 1E
MISCALI MARCELLO Geografia 1F
MISCALI MARCELLO Scienze della terra 1F
MISCALI MARCELLO Geografia 1G
MISCALI MARCELLO Scienze della terra 1G
MISCALI MARCELLO Biologia 2C
MISCALI MARCELLO Biologia 2E
MISCALI MARCELLO Biologia 2F
MISCALI MARCELLO Biologia 2G
MISCALI MARCELLO Biologia 2H
MOCCI ELIO Scienze e tecnologie applicate 2F
MOCCI ELIO Scienze e tecnologie applicate 2G
MOCCI ELIO Telecomunicazioni 3F
MOCCI ELIO Telecomunicazioni 3G
MOCCI ELIO Telecomunicazioni 4F
MOCCI ELIO Telecomunicazioni 4G
MOCCI DEMARTIS STEFANO Laboratorio Sistemi e reti 3E
MOCCI DEMARTIS STEFANO Laboratorio TPSIT 3E
MOCCI DEMARTIS STEFANO Laboratorio Sistemi e reti 4E
MOCCI DEMARTIS STEFANO Laboratorio TPSIT 4E
MOCCI DEMARTIS STEFANO Laboratorio TPSIT 4F
MOCCI DEMARTIS STEFANO Laboratorio Sistemi e reti 4F
MONTISCI FABIO Fisica 1C
MONTISCI FABIO Fisica 1F
MONTISCI FABIO Fisica 1G
MONTISCI FABIO Fisica 2F
MONTISCI FABIO Fisica 2G
MONTISCI FABIO Fisica 2H
MUNTONI MARTA Inglese 1A-Ales
MUNTONI MARTA Inglese 1C
MUNTONI MARTA Inglese 3BD
MURA MARIA CARLA Chimica 1A
MURA MARIA CARLA Chimica 1BH
MURA MARIA CARLA Chimica 2A
MURA MARIA CARLA Scienze naturali 2M
MURA MARIA CARLA Scienze naturali 4M
MURA MARIANGELA Inglese 1A
MURA MARIANGELA Inglese 2A
MURA MARIANGELA Inglese 3A
MURA MARIANGELA Inglese 4A
MURA MARIANGELA Inglese 5A
MURA MARIANGELA Inglese 5B
MURA STEFANO Informatica 5E
MURA STEFANO GPOI 5G
MURGIA DANIELE Informatica 3E
MURGIA DANIELE T.P.S.I.T. 4E
MURGIA DANIELE T.P.S.I.T. 4F
MURGIA DANIELE Informatica 4F
MURGIA GIANFRANCO Laboratorio Tecnologie informatiche 1A
MURGIA GIANFRANCO Laboratorio Tecnologie informatiche 1BH
MURGIA GIANFRANCO Laboratorio Tecnologie informatiche 1C
MURGIA GIANFRANCO Laboratorio Tecnologie informatiche 1E
MURGIA GIANFRANCO Laboratorio Tecnologie informatiche 1F
MURGIA GIANFRANCO Laboratorio Tecnologie informatiche 1G
MURGIA GIANFRANCO Laboratorio Sistemi e reti 4G
MURGIA GIANFRANCO Laboratorio Informatica 5G
MURGIA MARIA LUISA Italiano 2N
MURGIA MARIA LUISA Italiano 3M
MURGIA MARIA LUISA Storia 3M
MURGIA MARIA LUISA Italiano 5M
OBINU MICHELINA Matematica 3N
OBINU MICHELINA Matematica 4N
OBINU MICHELINA Matematica 5N
ORRU' ANDREINA Matematica 2E
ORRU' ANDREINA Matematica 2F
ORTU SILVANO Meccanica macchine ed energia 3A
ORTU SILVANO Tecnologia meccanica di processo e di prodotto 4A
ORTU SILVANO Tecnologia meccanica di processo e di prodotto 5A
ORTU SILVANO Meccanica macchine ed energia 5A
PAIS GIULIA Filosofia 3M
PAIS GIULIA Filosofia 3N
PAIS GIULIA Filosofia 4M
PAIS GIULIA Filosofia 4N
PAIS GIULIA Filosofia 5M
PAIS GIULIA Filosofia 5N
PALA STEFANO Religione 3G
PALA STEFANO Religione 4G
PALA STEFANO Religione 5G
PANI ANTONELLO Laboratorio Sistemi elettronici 3A-Ales
PANI ANTONELLO Laboratorio TPS 3A-Ales
PANI ANTONELLO Laboratorio TPS 4A-Ales
PANI ANTONELLO Laboratorio Sistemi elettronici 4A-Ales
PANI ANTONELLO Laboratorio TPS 5A-Ales
PANI ANTONELLO Laboratorio Sistemi elettronici 5A-Ales
PATTA MARIA CARLA Sostegno
PAU FEDERICA Sostegno
PEDDIS IGNAZIO Sistemi e automazione 3A
PEDDIS IGNAZIO Sistemi e automazione 3BD
PEDDIS IGNAZIO Disegno Progett. e Org. Industriale 4A
PEDDIS IGNAZIO Sistemi e automazione 5A
PEDDIS IGNAZIO Sistemi e automazione 5B
PIA MARIA CRISTINA Diritto ed economia 1BH
PIA MARIA CRISTINA Diritto ed economia 1C
PIA MARIA CRISTINA Diritto ed economia 2C
PIA MARIA CRISTINA Diritto ed economia 2N
PIA MARIA CRISTINA Cittadinanza e costituzione 5C
PIA MARIA CRISTINA Cittadinanza e costituzione 5N
PIANO MARIELLA Inglese 1G
PIANO MARIELLA Inglese 1M
PIANO MARIELLA Inglese 2M
PIANO MARIELLA Inglese 3M
PIANO MARIELLA Inglese 4M
PIANO MARIELLA Inglese 5M
PICCIAU LUIGI Tecnologia e Tecniche di Rappresentazione Grafica 1E
PICCIAU LUIGI Tecnologia e Tecniche di Rappresentazione Grafica 1F
PICCIAU LUIGI Tecnologia e Tecniche di Rappresentazione Grafica 1G
PICCIAU LUIGI Tecnologia e Tecniche di Rappresentazione Grafica 2E
PICCIAU LUIGI Tecnologia e Tecniche di Rappresentazione Grafica 2F
PICCIAU LUIGI Tecnologia e Tecniche di Rappresentazione Grafica 2G
PILLONI MASSIMILIANO Laboratorio TTRG 2G
PILLONI MASSIMILIANO Laboratorio TTRG 2H
PILLONI MASSIMILIANO Laboratorio Tecnologia meccanica di processo e di prodotto 4A
PILLONI MASSIMILIANO Laboratorio DIS 5A
PILLONI MASSIMILIANO Laboratorio Meccanica e macchine 5A
PILLONI MASSIMILIANO Laboratorio Meccanica e macchine 5B
PILLONI MASSIMILIANO Laboratorio DIS 5B
PINNA CARLO Scienze motorie e sportive 1F
PINNA CARLO Scienze motorie e sportive 1G
PINNA CARLO Scienze motorie e sportive 2F
PINNA CARLO Scienze motorie e sportive 2G
PINNA CARLO Scienze motorie e sportive 3F
PINNA CARLO Scienze motorie e sportive 3G
PINNA CARLO Scienze motorie e sportive 4F
PINNA CARLO Scienze motorie e sportive 4G
PINNA PAOLO Tecnologia meccanica di processo e di prodotto 3BD
PINNA PAOLO Meccanica macchine ed energia 4A
PINNA PAOLO Tecnologia meccanica di processo e di prodotto 5A
PINNA PAOLO Meccanica macchine ed energia 5B
PINNA PIERPAOLO Fisica 1A-Ales
PINNA PIERPAOLO Fisica 2A-Ales
PINNA PIERPAOLO Elettrotecnica ed Elettronica 3A-Ales
PINNA PIERPAOLO Elettrotecnica ed Elettronica 4A-Ales
PINNA PIERPAOLO Elettrotecnica ed Elettronica 5A-Ales
PIRAS MAURO Fisica 1E
PIRAS MAURO Fisica 1M
PIRAS MAURO Fisica 2E
PIRAS MAURO Fisica 2N
PIRAS MAURO Fisica 3N
PIRAS MAURO Fisica 4N
PIRAS MAURO Fisica 5M
PIRAS MAURO Fisica 5N
PIRAS PAOLA Italiano 1G
PIRAS PAOLA Storia 1G
PIRAS PAOLA Italiano 2G
PIRAS PAOLA Storia 2G
PIRAS PAOLA Italiano 3BD
PIRAS PAOLA Storia 3BD
PIREDDA SILVIA Sistemi e reti 3F
PIREDDA SILVIA T.P.S.I.T. 3F
PIREDDA SILVIA T.P.S.I.T. 3G
PIREDDA SILVIA T.P.S.I.T. 5F
PIREDDA SILVIA T.P.S.I.T. 5G
PISANU ALBERTO Informatica 5G
PISANU MARIANO Laboratorio TPS 3BD
PISANU MARIANO Laboratorio Telecomunicazioni 3E
PISANU MARIANO Laboratorio TPS 4C
PISANU MARIANO Laboratorio TPS 5C
PISANU MARIANO Laboratorio TPS 5D
PODDA FABIO Scienze e tecnologie applicate 2A
PODDA FABIO Disegno Progett. e Org. Industriale 3A
PODDA FABIO Meccanica macchine ed energia 3BD
PODDA FABIO Sistemi e automazione 4A
PODDA VALTER Laboratorio TTRG 1A-Ales
PODDA VALTER Laboratorio TTRG 1F
PODDA VALTER Laboratorio TTRG 1G
PODDA VALTER Laboratorio TTRG 2A-Ales
PODDA VALTER Laboratorio TTRG 2F
PODDA VALTER Laboratorio Tecnologia meccanica di processo e di prodotto 5A
PODDA VALTER Laboratorio Tecnologia meccanica di processo e di prodotto 5B
POMOGRANATO ALFREDO Storia 1M
POMOGRANATO ALFREDO Italiano 1M
POMOGRANATO ALFREDO Storia 2M
POMOGRANATO ALFREDO Italiano 2M
POMOGRANATO ALFREDO Italiano 4N
PORCEDDA PAOLO Laboratorio TPS 3C
PORCEDDA PAOLO Laboratorio Sistemi elettronici 3C
PORCEDDA PAOLO Laboratorio Telecomunicazioni 3F
PORCEDDA PAOLO Laboratorio Telecomunicazioni 3F
PORCEDDA PAOLO Laboratorio Sistemi elettronici 4C
PORCEDDA PAOLO Laboratorio Telecomunicazioni 4E
PORCEDDA PAOLO Laboratorio Telecomunicazioni 4F
PORCEDDA PAOLO Laboratorio Telecomunicazioni 4G
PORCEDDU CARLO Matematica 2A
PORCEDDU CARLO Matematica 3A
PORCEDDU CARLO Matematica 4A
PORCEDDU CARLO Matematica 5A
PORCEDDU SALVATORE Matematica 1A
PORCEDDU SALVATORE Matematica 1E
PORCEDDU SALVATORE Matematica 1G
PORCEDDU SALVATORE Matematica 2H
PORCU GIANFRANCO Laboratorio T.T.R.G. 1A
PORCU GIANFRANCO Laboratorio T.T.R.G. 1BH
PORCU GIANFRANCO Laboratorio T.T.R.G. 1C
PORCU GIANFRANCO Laboratorio T.T.R.G. 1E
PORCU GIANFRANCO Laboratorio T.T.R.G. 2A
PORCU GIANFRANCO Laboratorio T.T.R.G. 2C
PORCU GIANFRANCO Laboratorio T.T.R.G. 2E
PORCU GIANFRANCO Laboratorio Tecnologia meccanica di processo e di prodotto 3A
PORCU GIANFRANCO Laboratorio Tecnologia meccanica di processo e di prodotto 3BD
PUGGIONI DAVID Informatica 1M
PUGGIONI DAVID Informatica 2M
PUGGIONI DAVID Informatica 2N
PUGGIONI DAVID Informatica 3M
PUGGIONI DAVID Informatica 3N
PUGGIONI DAVID Informatica 4M
PUGGIONI DAVID Informatica 4N
PUGGIONI DAVID Informatica 5M
PUGGIONI DAVID Informatica 5N
PUSCEDDU CORRADO Laboratorio Elettrotecnica e Elettronica 3BD
PUSCEDDU CORRADO Laboratorio Sistemi elettronici 3BD
PUSCEDDU CORRADO Laboratorio Elettrotecnica e Elettronica 3C
PUSCEDDU CORRADO Laboratorio Elettrotecnica e Elettronica 4C
PUSCEDDU CORRADO Laboratorio Elettrotecnica e Elettronica 5C
PUSCEDDU CORRADO Laboratorio Sistemi elettronici 5C
PUSCEDDU CORRADO Laboratorio Elettrotecnica e Elettronica 5D
ROCCA ELISA Italiano 1F
ROCCA ELISA Storia 1F
ROCCA ELISA Italiano 2F
ROCCA ELISA Storia 2F
ROCCA ELISA Storia 3S
ROCCA ELISA Italiano 3S
ROCCA ELISA Storia 4N
ROSA CARMELA M.I. Storia 3A
ROSA CARMELA M.I. Italiano 3A
ROSA CARMELA M.I. Italiano 4A
ROSA CARMELA M.I. Storia 4A
ROSA CARMELA M.I. Storia 5A
ROSA CARMELA M.I. Italiano 5A
SABA MATTIA Laboratorio
SABA SALVATORE Laboratorio Chimica 1A
SABA SALVATORE Laboratorio Chimica 1BH
SABA SALVATORE Laboratorio Chimica 1C
SABA SALVATORE Laboratorio Chimica 2A
SABA SALVATORE Laboratorio Chimica 2C
SALIS ANNA MARIA Italiano 2H
SALIS ANNA MARIA Storia 2H
SALIS ANNA MARIA Storia 2N
SALIS GIOVANNA MARIA Diritto ed economia 1E
SALIS GIOVANNA MARIA Diritto ed economia 1F
SALIS GIOVANNA MARIA Diritto ed economia 2E
SALIS GIOVANNA MARIA Diritto ed economia 2F
SALIS GIOVANNA MARIA Diritto ed economia 2H
SALIS GIOVANNA MARIA Cittadinanza e costituzione 5E
SANNA LOREDANA Italiano 2A-Ales
SANNA LOREDANA Storia 2A-Ales
SANNA LOREDANA Italiano 3A-Ales
SANNA LOREDANA Storia 3A-Ales
SANNA NICOLA Sistemi e reti 4E
SANNA NICOLA Sistemi e reti 4F
SANNA NICOLA Sistemi e reti 4G
SANTUCCIU ANDREA Italiano 1A
SANTUCCIU ANDREA Storia 1A
SANTUCCIU ANDREA Italiano 1BH
SANTUCCIU ANDREA Storia 1BH
SANTUCCIU ANDREA Storia 2A
SANTUCCIU ANDREA Italiano 2A
SARDU FRANCO Telecomunicazioni 3E
SARDU FRANCO Elettrotecnica ed Elettronica 4C
SARDU FRANCO Telecomunicazioni 4E
SARDU FRANCO Elettrotecnica ed Elettronica 5C
SCALAS ANNINA Sostegno
SCHIRRA PAOLO Sistemi e reti 3E
SCHIRRA PAOLO Sistemi e reti 3G
SCHIRRA PAOLO Informatica 4E
SCOTTO GAIA Laboratorio
SEQUI ERASMO Matematica 2C
SEQUI ERASMO Matematica 3C
SEQUI ERASMO Matematica 4E
SEQUI ERASMO Matematica 5E
SEQUI ERASMO Matematica 5F
SERRU ROSETTA Matematica 3F
SERRU ROSETTA Matematica 4C
SERRU ROSETTA Matematica 4F
SERRU ROSETTA Matematica 5C
SERRU ROSETTA Matematica 5D
SIMBULA ADOLFO Cittadinanza e costituzione 5B
SIMBULA ADOLFO Cittadinanza e costituzione 5D
SIMBULA ADOLFO Cittadinanza e costituzione 5F
SIOTTO MATTEO Scienze motorie e sportive 1M
SIOTTO MATTEO Scienze motorie e sportive 2M
SIOTTO MATTEO Scienze motorie e sportive 2N
SIOTTO MATTEO Scienze motorie e sportive 3E
SIOTTO MATTEO Scienze motorie e sportive 3M
SIOTTO MATTEO Scienze motorie e sportive 4E
SIOTTO MATTEO Scienze motorie e sportive 4M
SIOTTO MATTEO Scienze motorie e sportive 5E
SIOTTO MATTEO Scienze motorie e sportive 5M
SOLINAS CARLO Scienze e tecnologie applicate 2C
SOLINAS CARLO T.P.S.E.E. 3BD
SOLINAS CARLO T.P.S.E.E. 4C
SOLINAS CARLO T.P.S.E.E. 5C
SPANO IVAN LUIGI Tecnologie Informatiche 1A-Ales
SPANO IVAN LUIGI Sistemi automatici 3A-Ales
SPANO IVAN LUIGI Sistemi automatici 4A-Ales
SPANO IVAN LUIGI Sistemi automatici 5A-Ales
SPIGA IGNAZIO Tecnologie Informatiche 1A
SPIGA IGNAZIO Tecnologie Informatiche 1BH
SPIGA IGNAZIO Tecnologie Informatiche 1C
SPIGA IGNAZIO Tecnologie Informatiche 1E
SPIGA IGNAZIO Tecnologie Informatiche 1F
SPIGA IGNAZIO Tecnologie Informatiche 1G
STRAPPELLI LADINA Inglese 1BH
STRAPPELLI LADINA Inglese 2G
STRAPPELLI LADINA Inglese 2H
STRAPPELLI LADINA Inglese 3G
SULIS SERGIO Scienze e tecnologie applicate 2A-Ales
SULIS SERGIO T.P.S.E.E. 3A-Ales
SULIS SERGIO T.P.S.E.E. 4A-Ales
SULIS SERGIO T.P.S.E.E. 5A-Ales
TAMPONI ALESSANDRA Italiano 1A-Ales
TAMPONI ALESSANDRA Storia 1A-Ales
TAMPONI ALESSANDRA Italiano 4A-Ales
TAMPONI ALESSANDRA Storia 4A-Ales
TAMPONI ALESSANDRA Italiano 5A-Ales
TAMPONI ALESSANDRA Storia 5A-Ales
TATTI ALBERTO Fisica 1A
TATTI ALBERTO Fisica 1BH
TATTI ALBERTO Fisica 2A
TATTI ALBERTO Fisica 2C
TATTI FULVIO Laboratorio Sistemi 3A
TATTI FULVIO Laboratorio Meccanica e macchine 3A
TATTI FULVIO Laboratorio Sistemi 3BD
TATTI FULVIO Laboratorio Meccanica e macchine 3BD
TATTI FULVIO Laboratorio Sistemi 4A
TATTI FULVIO Laboratorio Meccanica e macchine 4A
TATTI FULVIO Laboratorio Sistemi 5A
TATTI FULVIO Laboratorio Sistemi 5B
TRADORI MARCO Sostegno
VACCA GIANCARLO Laboratorio Elettrotecnica e Elettronica 3A-Ales
VACCA GIANCARLO Laboratorio Elettrotecnica e Elettronica 3S
VACCA GIANCARLO Laboratorio Elettrotecnica e Elettronica 4A-Ales
VACCA GIANCARLO Laboratorio Elettrotecnica e Elettronica 5A-Ales
VACCA GIANCARLO Laboratorio Sistemi elettrici 5D
VACCA MONALISA Storia 4E
VACCA MONALISA Italiano 4E
VACCA MONALISA Storia 5C
VACCA MONALISA Italiano 5C
VACCA MONALISA Storia 5E
VACCA MONALISA Italiano 5E
VENTURINO ANNA RITA Laboratorio

Questo sito utilizza cookie di sessione e di terze parti per offrirti una migliore esperienza digitale. La prosecuzione della navigazione mediante consenso (pressione su ACCETTO) o scroll di pagina comporta l'adesione all'uso dei cookie. Procedendo con la navigazione, dunque, autorizzi la scrittura di tali cookie sul tuo dispositivo. Se ritieni di non prestare il consenso, ti preghiamo di chiudere questo tab del browser. È a tua disposizione l’informativa completa Cookie CLICCA QUI per ulteriori informazioni.